Хочется выразить огромную благодарность ребятам вашего предприятия, когда они работают на площадках, где происходят концерты артистов! Очень внимательные, грамотные и доброжелательные парни – всегда помогут, подскажут, проведут.
Я человек с ограниченными возможностями, часто посещаю подобные мероприятия, но только ребята из "Стрелы" такие классные и понимающие 🩵
Привет вам от девочки, которая пела с Jony на концерте, знаю, что среди вас есть те, кто меня знает 🙏🏼
Успехов и удачи во всем! Берегите себя, парни